FASCICULE DE VENTES AUX ENCHERES - MOBILIER BIBELOTS ART NEGRE FAIENCES TABLEAUX DESSINS GRAVURES ESTAMPES JAPONNAISES TAPIS D'ORIENT BIJOUX ARGENTERIE - 21 MARS - HOTEL DES VENTES DE BERGERAC. par A.BIRABEN

Titre de livre: FASCICULE DE VENTES AUX ENCHERES - MOBILIER BIBELOTS ART NEGRE FAIENCES TABLEAUX DESSINS GRAVURES ESTAMPES JAPONNAISES TAPIS D'ORIENT BIJOUX ARGENTERIE - 21 MARS - HOTEL DES VENTES DE BERGERAC.

Auteur: A.BIRABEN

Date de sortie: December 25, 2018

Éditeur: A COMPTE D'AUTEUR

Obtenez le livre FASCICULE DE VENTES AUX ENCHERES - MOBILIER BIBELOTS ART NEGRE FAIENCES TABLEAUX DESSINS GRAVURES ESTAMPES JAPONNAISES TAPIS D'ORIENT BIJOUX ARGENTERIE - 21 MARS - HOTEL DES VENTES DE BERGERAC. par A.BIRABEN au format PDF ou EPUB. Vous pouvez lire des livres en ligne ou les enregistrer sur vos appareils. Tous les livres sont disponibles au téléchargement sans avoir à dépenser de l'argent.

A.BIRABEN avec FASCICULE DE VENTES AUX ENCHERES - MOBILIER BIBELOTS ART NEGRE FAIENCES TABLEAUX DESSINS GRAVURES ESTAMPES JAPONNAISES TAPIS D'ORIENT BIJOUX ARGENTERIE - 21 MARS - HOTEL DES VENTES DE BERGERAC.

R240077944. FASCICULE DE VENTES AUX ENCHERES - MOBILIER BIBELOTS ART NEGRE FAIENCES TABLEAUX DESSINS GRAVURES ESTAMPES JAPONNAISES TAPIS D'ORIENT BIJOUX ARGENTERIE - 21 MARS - HOTEL DES VENTES DE BERGERAC.. NON DATE. In-4. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Mouillures. Fascicule de 2 pages - nombreuses copies de reproductions en monochrome - mouillures sur les coins.. . . . Classification Dewey : 708-Galeries, musées, collections d'art